Можно ли купить и привезти сумки из России в Луганск в количестве 20-40 штук?

здравствуйте, вопрос такой: могу ли я вывести из Р.Ф. товар (сумки) 20-40 шт, в Украину? если да то как это сделать? какие нужны документы?

, rufat, г. Ростов-на-Дону
Андрей Быков
Юрист
могу ли я вывести из Р.Ф. товар (сумки) 20-40 шт, в Украину? если да то как это сделать? какие нужны документы?

Да, можете.

Требования к таможенному оформлению зависят от Вашего статуса:

— иностранное физическое лицо

— российское физическое лицо

— иностранное юридическое лицо

— российское юридическое лицо