Возможно ли при одном собственнике приватизировать дом на 2 человек?

Добрый день.У меня ситуация такова:дом приватизирован на 2х человек,у всех равные доли имущества,собственник один(такое возможно?).

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Для полного ответа нужно прикрепить свидетельство о праве собственности, прикрыв личные данные.

С юридической точки зрения такая ситуация невозможна, может быть какая-то ошибка.