Оформление патента на сдачу в аренду коммерческой недвижимости

ип получает патент на сдачу в аренду коммерческой недвижимости. ип имеет в собственности 10 помещений до 100 кв.м. сколько будет стоит патент и надо на каждое помещение получать или один патент на все помещения?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Добрый день. Патент оформляется на каждый вид деятельности. Вид у вас один — сдача в аренду помещений. В заявлении просто укажите все адреса объектов. Стоимость рассчитывается исходя из площади каждого объекта. Патент действует до конца года. Если будут еще вопросы, обращайтесь.