Может ли собственник квартиры зарегистрировать в ней и/г без согласия супруги?

жена против временной регистрации гражданина Таджикистана в моей собственной 1 к кв. в Москве, т.к. она там сама зарегистрирована. Квартиру покупал после брака. Без согласия жены могу временно зарегистрировать? Спасибо.

, валерий, г. Москва
валерий

если вы собственник квартиры, то вам не нужно спрашивать ее согласия на регистрацию

валерий
Клиент, г. Москва

спасибо, Лада Фаридовна.

Рэхмет, бик Зур.

спасибо, Лада Фаридовна. Рэхмет, бик Зур.
валерий

Сау бул! ))Рэхмэт, обращайтесь