Следует ли выплачивать штраф за просмотр порнографического сайта?

сидела я в вк,и тут открылась ужасная страница с голыми людьми,потом вылезла друшая страница,где мнеиговорили что федеральный закон ччего то там,просит вас немедленно платить за то что вы просматривали порно сайт.Что простите?Я раньше не знала что это.Там написали все даные моего пк.И сказали если я не оплачу то меня посадят на 8 лет.

Блин что делать,мне стыдно такое родителям рассказывать ведь я этого не мотрела.Помготи или даже так,скажите что делать с этой фигнёй!!!

, Женя, г. Владивосток
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород
Блин что делать, мне стыдно такое родителям рассказывать ведь я этого не мотрела.Помготи или даже так, скажите что делать с этой фигнёй!!!
Женя

это просто компьютерный вирус, ничего не платите, никогда за такую чушь

Женя
Клиент, г. Владивосток

спасибо большое

Антон Василенков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Удалите программу, с помощью которой сидели в интернете (мозилла, опера и т.д.). И все пройдет. И не переживайте :)

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Помготи или даже так, скажите что делать с этой фигнёй!!!
Женя

Почистите компьютер от вирусов. И ничего никому не платите.

Женя
Клиент, г. Владивосток

спасибо вам большое

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Скачайте Доктор веб курейт на флэшку. Включите компьютер через безопасный режим.

Войдите в безопасный режим. И с флэшки просканируйте комп с помощью Доктор веб.

Найденные вирусы — удалите.