Могут ли меня отправить в спецшколу при побеге из дома в 14 лет?

Здравствуйте.Получилась такая ситуация, что я, когда мне еще нет 14 лет, сбежала из дома на 4 дня.Из дома я украла большую сумму денег.Вчера меня поймали и в участке пригрозили тем, если еще раз так будет, то меня отправят в спец. школу.Скажите, это правда?Если за уход из дома ничего не грозит.

, Милана, г. Ростов-на-Дону
Евгения Куевда
Юрист, г. Краснодар

Вас могут поставить на учет в детскую комнату, сообщать в школу, будут контролировать Вас, проверять какие заведения и мероприятия посещаешь.