Как действовать, если работодатель совершил ошибку при заполнении ФИО?

Добрый день, мой первый работодатель совершил ошибку при заполнении имени и фамилии вместо букв е написали ё, я уже работаю на 3 месте работы, только сдесь заметили эту ошибку, как мне быть и что теперь делать

, Артем, г. Нягань

Правила ведения и хранения трудовых книжек:

В случае выявления неправильной или неточной записи в трудовой книжке исправление ее производится по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку. Работодатель обязан в этом случае оказать работнику при его обращении необходимую помощь.

Если организация, которая произвела неправильную или неточную запись, реорганизована, исправление производится ее правопреемником, а в случае ликвидации организации — работодателем по новому месту работы на основании соответствующего документа.
Если неправильная или неточная запись в трудовой книжке произведена работодателем — физическим лицом, являющимся индивидуальным предпринимателем, и деятельность его прекращена в установленном порядке, исправление производится работодателем по новому месту работы на основании соответствующего документа.