Где найти нормы и правила, гарантирующие права при строительстве гаража?
хочу построить гараж, от забора соседа сколько нужно отступить места, чтобы не было споров, не знаю где посмотреть нормы и правила гарантирующие мои права
, антон, г. Тюмень
Юрий Колковский
Для ответа на свои вопросы рекомендую Вам ознакомиться с приложенным файлом.