Право на дополнительные метры при расселении из жилья?
Здравствуйте.Меня зовут Светлана, наш дом под снос, уже расселяют, прописано 6 человек, но квартира приватизирована на 4 ( мама, я , сестра и младший брат), я мать-одиночка, прописана в квартире ещё моя несовершеннолетняя дочь ( не участвовала в приватизации ) , имею ли я право при расселении на доп. метры? на что вообще могу рассчитывать? Все собственники хотят отдельную долю.
Уточнение от клиента
квартира 3х комнатная, общей площадью 60,9 м2
, Светлана, г. Пермь
Галина Гудкова
Поскольку снос дома не является основанием для улучшения жилищных условий по ЖК РФ вам также должны предоставить 3-х комнатную квартиру.