Что предоставить, чтобы государство выплачивало проценты по кредиту за пенсионера инвалида?

Какие нужны документы и Где их взять чтобы государство выплатил проценты по кредиту за пенсионера инвалида и куда их отнести?

, Наталия, г. Иваново
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Добрый день Наталия, очень странный вопрос, подскажите был ли заемщик во время взятия кредита дееспособным и был ли пенсионером?

Наталия
Клиент, г. Иваново

Да.да

Это кредитные карты.Я недавно узнала про то,что гос-во может помочь.Правда ли?

Правильно ли я вас понял, что клиент был дееспособным пенсионером на момент получения кредитной карты? Какие у вас были страховки подключены по кредитной карте?