8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли льгота инвалиду 3 группы по налогу на имущество?

Здравствуйте! Ответьте,пожалуйста на вопрос:ИМЕЕТ ЛИ ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ ЛЬГОТЫ ПО НАЛОГУ НА ИМУЩЕСТВО,

, Наталья Юрьевна Лоханова, г. Тверь
Анатолий Голубев
Анатолий Голубев
Юрист,

Здравствуйте Наталья Юрьевна!

Льгота установлена ст. 4 Закона РФ «О налогах на имущество физических лиц», но инвалиды 3 группы не включены в перечень льготников по налогу на недвижимость.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Есть ли льготы инвалидам 3 группы сдетства по оплате налога с продажи садового дома и участка?
Есть ли льготы инвалидам 3 группы сдетства по оплате налога с продажи садового дома и участка?
, вопрос №3092030, Александр, г. Владимир
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли льготы инвалидам 3 группы на приватизацию земли под хоз постройки?
Здравствуйте. Есть ли какие-то льготы инвалидам 3 группы на приватизацию земли под хоз. постройки? ///////////////////////////////////////////////////////////////////
, вопрос №2613603, Наталья, г. Вологда
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли льготу инвалид 3 группы при уплате транспортного налога?
Имеет ли льготу инвалид 3 группы при уплате транспортного налога?С 2014 года висит налог на машину. Машина газель оформлена на инвалида 3 группы .имеет ли право как инвалид не уплачивать этот налог. и если налог висит более 3х лет его не должны списать?
, вопрос №2263431, Фуад, г. Дербент
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Полагается ли льгота инвалиду 3 группы по содержанию и ремонту жилья?
Добрый день. Скажите пожалуйста. Инвалиду 3 группы в бухгалтерии ЕИРЦ посчитали 50% льготу на оплату ком. услуг. Однако в квитанции не указана льгота в пункте "Сод. и рем. жп", в остальных пунктах льгота имеется. Вопрос такой. Является ли это ошибкой бухгалтерии ЕИРЦ или льгота на содержание и ремонт жп инвалидам 3 руппы не положена? Заранее спасибо. Жду ответа
, вопрос №1041919, Александр, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Полагаются ли льготы инвалидам 2-й группы по общему заболеванию?
Полагаются ли льготы инвалидам 2 группы по общему заболеванию на оплату содержания и ремонт жилья и на взнос на кап. ремонт? (Новая строка в оплате). С уважением. Михаил. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №910252, Михаил, г. Москва
1 ответ