Какова сумма среднего заработка по России?

Добрый день. Из какой суммы за август 2015 г рассчитываются алименты на одного ребенка , если отец не признается, где работает.

Какая сумма общероссийского заработка на сегодняшний день?.

заранее спасибо.

, Марина,
Евгения Куевда
Юрист, г. Краснодар

Если имеется исполнительный лист и исполнительное производство, то судебный пристав, при отсутствии сведений о доходе лица, обязанного выплачивать алименты, рассчитывает размер алиментов исходя из прожиточного минимума на ребенка в своем регионе.