Как вернуть деньги, не перечисленные с QIWI кошелька на карту MasterCard?

17.08.15 перечислил деньги со своему кошелька QIWI на карту MasterCard. Сумма небольшая, 800 рублей. Деньги не дошли.

Звонил трижды операторам - говорят, что платёж проведён успешно и наличие электронного чека освобождает их от ответственности за судьбу денег. Сказали разбираться конкретно с банком. Банк говорит, что на данный номер(который я указал в переводе) никаких зачислений не было.

Оператор QIWI сказал, что платёж должен пройти от 1 минуты до 5 рабочих дней. Прошло уже десять дней - деньги так и не поступили.

Каким образом можно вернуть деньги? Благодарю.

, Камиль, г. Уфа
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород
Каким образом можно вернуть деньги? Благодарю.
Камиль

боюсь они так и будут пинать от одного к другому, напишите претензию на киви, укажите что при невозможности урегулировать вопрос обратитесь в вышестоящие органы.

не по теме у киви есть такие проблемы, в прошлом году проводили 1200 пришли только через неделю и то не полностью, хотя говорили что проведено вся сумма