8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать запрос в прокуратуру о выполненных по обращению мероприятиях?

Здравствуйте, уважаемые юристы, адвокаты!

Уже более двух лет как подано заявление на мошенничество юр. лица и его руководителей. (в районную прокуратуру и полицию). Почти год как подала в Генеральную прокуратуру. Тишина да и только.

Вопрос таков - могу ли я сделать запрос в Генеральную прокуратуру о том, какие мероприятия они выполняют по моему обращению? И выполняют ли вообще...

Благодарю!

, Мария, г. Волгоград
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Вы можете написать им жалобу, указав что на ваши обращения не отвечают.

И еще поскольку прошел большой промежуток времени, попробуйте обратиться в полицию, куда подавали заявление, и уточнить там, возбуждено ли вообще уголовное дело, и если да, то кто его расследует.

0
0
0
0
Ирина Семенова
Ирина Семенова
Юрист

можно написать запрос, можно жалобу… все, что Вы пишете направляют в ту же прокуратуру на рассмотрение, на которую Вы жалуетесь...

но можно подать жалобу в суд на бездействие должностных лиц

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088567, Анастасия, г. Иваново
Медицинское право
Можно ли бесплатно их переделать, врачи обязаны это сделать, если зубы не понравились?
Добрый день! Маме делают протезирование в государственной поликлинике, часть зубов железные бесплатно, а 6 передних зубов из керамики за деньги. Керамические зубы сделали кривыми. Можно ли бесплатно их переделать, врачи обязаны это сделать, если зубы не понравились? Спасибо!
, вопрос №4087851, Жанна, г. Москва
Семейное право
Можно ли сделать это через интернет?
Как развестись через суд, если живёшь в другом городе, нет связи с бывшей супругой и свидетельства о браке? Можно ли сделать это через интернет?
, вопрос №4087405, Олег, г. Москва
Недвижимость
На сколько он в своем праве и можно ли с этим что-то сделать?
Частный дом на двух хозяев в долевой собственности. Вода проходит через второго собственника и договор с горводоканалом оформлен на него, но лицевые счета разные и каждый платит раздельно. Второй собственник хочет отключить воду, мотивируя это тем что это его подключение. На сколько он в своем праве и можно ли с этим что-то сделать? Имеет ли смысл аргумент что он делал подключение без моего разрешения как долевого собственника?
, вопрос №4086192, Дмитрий, г. Новосибирск
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2018