Как действовать, если мне не предоставляют справки из районного архива?

Уже прошло больше полгода, как я написал заявление на получение справок из районного архива,но пока ничего не получил. Через месяц после подачи заявления было от них письмо-"Ввиду большой загруженности отдела продлен срок..."

Как мне поступить?

, Олег, г. Курск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

написать на них жалобу в прокуратуру. Срок рассмотрения заявления не может быть продлен более чем на 30 дней