Как действовать при невозможности погашения долгов по кредитам из-за отсутствия средств?

После смерти мужа у меня осталось куча кредитов в разных банках. Пока я работала все выплачивала. Теперь организация закрылась и я осталась без работы. Теперь у меня есть только пенсия, но ее не хватает для оплаты всех кредитов. Что мне делать?

, Людмила Константиновна, г. Кировск
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Тут только одна возможность, постараться мирно урегулировать данный спор, обратиться в банк с просьбой о рассрочке, ввиду тяжелого материального положения, иных вариантов к сожалению не вижу