Как подать претензию на заказчика, если он ввел в заблуждение?

Добрый день!

Заказчик обратился с просьбой в срочном порядке установить барьерное ограждение. Срок с 25.08 по 05.09. По телефону связались с кураторами, которые подтвердили, что можно приезжать (переписки не было). Наша организация в срочном порядке выезжает на объект (2 000 км.) и находит, что дороги нет обочины не готовы. Мы возвращаемся. Как написать претензию?

, Марина, г. Тюмень
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как написать претензию?
Марина

О чем хотите написать претензию?

Если у Вас даже нет подтверждающих документов о том, что необходимо установить ограждение, если вы хотите взыскать стоимость оплаты за дорогу, то увы не сможете, т.к. не будет документов подтверждающих, что данные работы требовали произвести

А вообще договор какой- либо есть с данной организацией?

Марина
Клиент, г. Тюмень

Конечно есть договор, и сроки прописаны и договор со спецификацией подписан обеими сторонами.С начала было письмо, в котором данная организация просит произвести монтаж в указанные сроки.

Марина

Сроки по устновке ограждений прописаны?