Может ли пострадавшая сторона в ДТП подать на возмещение по своему новому полису ОСАГО?
Произошла авария, два автомобиля повреждены. Один автомобиль виновник дтп застрахован по старому полюсу (возмещение до 120 тр), а второй автомобиль по новому(до 400 тр). Могу ли я не виновник дтп подать на возмещение по своему новому полюсу. При аварии машина снесла железные ограждения на тротуаре. Застрахованы в одной страховой
, Воронина Евгения Владимировна, г. Челябинск