Можно ли заключать новый контракт на военную службу сроком на 2 года и 6 месяцев?

Могу ли я заключить новый контракт сроком на 2 года 6 месяцев ? Если нет, то в каком документе это указано, что сроки строго фиксированы: 3, 5, 10 лет?

, Виктор, г. Нарьян-Мар
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

статья 38 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.

5. Новый контракт о прохождении военной службы заключается с:

а) военнослужащим, являющимся гражданином, за исключением военнослужащего, указанного в подпункте «б» или «в» настоящего пункта, — на срок один год, три года, пять лет, десять лет или на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе);