Будет ли действителен договор при недействительности паспорта?
Добрый день. Я хочу заключить договор по продаже своих прав на написанную книгу, но проблема в том, что через две недели мой паспорт нужно будет заменить по достижению двадцати лет. Будет ли действителен договор, если я подпишу его сейчас или нужно ждать замены паспорта?
, Виктория, г. Омск
Алексей Меньшиков
Добрый вечер! Все документы, что Вы подпишите во время действия Вашего настоящего паспорта будут действительны и при получении нового паспорта. На последней странице нового паспорта будут записаны сведения о ранее выданных паспортах. Удачи!