Единовременные выплаты молодым специалистам в школе
здравствуйте. Я из Удмуртии, г. Сарапул. с 2013 года работаю в школе. Слышала, что молодым специалистам начисляют единовременные выплаты. И в нашей республике уже многие воспользовались выплатой, получили если я не ошибаюсь 40 или 60 тысяч. Что нужно сделать для этого, какие документы нужны.
, Дарья, г. Сарапул
Артем Данилов
Здравствуйте уважаемая Дарья! Ваш вопрос принят мной в обработку. Обратите внимание, что на портале pravoved.ru была аналогичная консультация по теме, которая близка к вашей. Вот ссылка.