Перейдет ли по наследству з/у, оформленный в пожизненную аренду?

Добрый день.У моей мамы земельный участок в городе оформлен в пожизненной аренде, перейдет он мне (сыну) по наследству.

Спасибо,Сергей

, Сергей, г. Тверь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Уточните, как написано в договоре: пожизненная аренда? или или пожизненное наследуемое владение ?

Сергей
Клиент, г. Тверь

Добрый день. Мама придет, я уточню.

Спасибо

Сергей
Клиент, г. Тверь

Добрый день,"на бессрочное(постоянное)пользование землей". Я сын , могу вступить в наледство?