Можно ли расторгнуть договор с риелтором на предоставление услуг и вернуть денежные средства?

Здравствуйте! Хотели для студента снять квартиру. Заключили договор с риэлтором на предоставление информ. услуг. Т.е. он дал 10 адресов. Либо никого нет в квартире, либо не отвечают на тел. звонок, либо то, что увидели - не понравилось. Решили, что лучше студент будет жить у родственников. Можем ли мы расторгнуть договор с риэлтором и вернуть деньги?

, Светлана, г. Нефтекамск
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Выложите скан договора, всё зависит от его условий.