Правомерно ли при продаже квартиры покупатели требуют ключи в день сделки?
Доброе утро. Продаем квартиру, через ипотеку, покупатели требуют ключи в день сделки, а я получу всю сумму на руки после того как выплатит их банк, законно ли? Как остаться не обманутым, без денег и квартиры? Спасибо!
- IMG_20150826_112937.jpg
, аида, г. Казань
Имеет ли эта расписка юридическую силу? Писали расписку между сестрой.
Имеет в части подтверждения получения 100 т.р. А вот в части вторых 100 т.р. — нет. Ее же не должник написал, а кредитор.