Как отказаться от риелтора и при этом вернуть деньги?

Я считаю,что мой риэлтор не до конца выполняет свои обязанности т.к. долго ищет нам квартиру,обманывает что нету сейчас по такой цене в центре,а когда мы нечаянно натыкаемся на другие компании,они говорят что все есть.У меня есть плюс.Договор написан на 17-ти летнюю девушку.Подпись в нем стоит не ее,а ее парня(которому 23),но в паспорте у него чуть другая.

, Татьяна, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна.

Вы вправе расторгнуть договор в любое время на основании статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» с возмещением фактически понесенных расходов Исполнителю. Но эти расходы Исполнитель должен вам обосновать документально. Просто направьте уведомление о расторжении заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Или отнесите лично, тогда в двух экземплярах, на одном вам должны поставить отметку о принятии, это для вас.

Желаю вам удачи.