Куда следует обращаться по поводу бездействия следователя?
добрый вечер! куда нужно обращаться по поводу бездействия следователя? он не вводит показания свидетелей в дело!! и держит человека в сизо уже полгода!
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте! Прежде всего обжаловать каждое продление, подавать жалобы руководителю следственного органа, прокурору, обжаловать постановление об отказе в удовлетворении ходатайства в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.