8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при увольнении с работы без расчета?

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Я около четырех лет работала в салоне сотовой связи Диксис ИП Рябова А.И. расположенного по адресу Ульяновская область г.Инза ул.Тухачевского 26а. Я являлась управляющей салона, 14 августа я уволилась причиной увольнения стала маленькая зарплата и постоянные штрафы и моральный гнет. Когда я пришла в отдел кадров мне дали обходной лист я прошла всех, но, придя к финансовому менеджеру она мне отказала подписывать из-за того якобы у меня есть не исправленный кредитный договор, который я оформляла в феврале 2014 года. Она объяснила мне, что компания не получила деньги от банка за него. Я ее спросила почему раньше мне об этом не сообщили. И в письмах на исправления моей фамилии за эти 1,5 года не было в списках. Она не знает как это объяснить, единственное что мне сказали что подписать обходной лист мне могу при условии что эта сумма будет списана с меня. Хотя я считаю это не законным так как я не была поставлена в известноть об этом договре. не ужели за 1,5 года компании деньги нужны стали только при моем увольнении. С этими условиями она мне подписала обходной лист. Придя в бухгалтерию мне дали расписаться в ведомости, я расписалась уверенная, что получу свой расчет. Но в ответ мне сказали, что деньги я могу получить только через месяц из-за того что у них что то там не сформировано еще. В итого мне не выплатили за те две недели не копейки. И это еще не все так как я была управляющей салона соответственно в мой последний день должна быть ревизия для того , что бы я могла передать дела и салон другом управляющему. Но я уволилась и через три дня после моего увольнения, когда я уже не являюсь сотрудником компании провели ревизию и даже не пригласили меня присутствовать на ней а сумму не достачи делят на всех сотрудников в том числе и на меня. Каким образом если я даже не знаю, что там и все это почему то скрывается, компания продолжает нагло обдирать деньги. До сей поры мне не сколько не выплатили расчет и видом ни кто и не собирается выплачивать.

Показать полностью
, Ирина, г. Инза
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Вам выдали трудовую книжку, и вы расписались в получении всего расчета при увольнении (но деньги не получили). Правильно вас поняла?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Бухгалтерский учет
Подскажите пожалуйста вычитываются ли больничные дни из расчета пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет?
Добрый день! Подскажите пожалуйста вычитываются ли больничные дни из расчета пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?
, вопрос №4093726, Мария, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я не подписывать доп соглашение о неразглашении при увольнении, если его уже подписали при приёме на работу
Могу ли я не подписывать доп соглашение о неразглашении при увольнении, если его уже подписали при приёме на работу
, вопрос №4093406, Светлана, г. Бодайбо
Страхование
Добрый день, застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК, страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я
Добрый день,застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК,страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я поехал ставить автомобиль на учет ,но мне его не смогли поставить ,так как страховка не действовала.я нашел другого страхователя чтоб страховка начала действовать с 13 чтоб поставить на учет ,позвонил в вск сказали,что при расторжение мне вернут деньги ,но удержат 20%,я подал на расторжении и мне пришел отказ,что делать?
, вопрос №4092382, Денис, г. Москва
Административное право
Действующий глава поселения находится на СВО по мобилизации
добрый день! действующий глава поселения находится на СВО по мобилизации. В сентябре 2024 года состоятся выборы главы поселения. вопрос: может ли действующий глава поселения уволиться с СВО в связи с предстоящими выборами, для того чтоб подать свою кандидатуру на выборы?
, вопрос №4090514, Ольга, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 18.07.2018