Как действовать при увольнении с работы без расчета?

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Я около четырех лет работала в салоне сотовой связи Диксис ИП Рябова А.И. расположенного по адресу Ульяновская область г.Инза ул.Тухачевского 26а. Я являлась управляющей салона, 14 августа я уволилась причиной увольнения стала маленькая зарплата и постоянные штрафы и моральный гнет. Когда я пришла в отдел кадров мне дали обходной лист я прошла всех, но, придя к финансовому менеджеру она мне отказала подписывать из-за того якобы у меня есть не исправленный кредитный договор, который я оформляла в феврале 2014 года. Она объяснила мне, что компания не получила деньги от банка за него. Я ее спросила почему раньше мне об этом не сообщили. И в письмах на исправления моей фамилии за эти 1,5 года не было в списках. Она не знает как это объяснить, единственное что мне сказали что подписать обходной лист мне могу при условии что эта сумма будет списана с меня. Хотя я считаю это не законным так как я не была поставлена в известноть об этом договре. не ужели за 1,5 года компании деньги нужны стали только при моем увольнении. С этими условиями она мне подписала обходной лист. Придя в бухгалтерию мне дали расписаться в ведомости, я расписалась уверенная, что получу свой расчет. Но в ответ мне сказали, что деньги я могу получить только через месяц из-за того что у них что то там не сформировано еще. В итого мне не выплатили за те две недели не копейки. И это еще не все так как я была управляющей салона соответственно в мой последний день должна быть ревизия для того , что бы я могла передать дела и салон другом управляющему. Но я уволилась и через три дня после моего увольнения, когда я уже не являюсь сотрудником компании провели ревизию и даже не пригласили меня присутствовать на ней а сумму не достачи делят на всех сотрудников в том числе и на меня. Каким образом если я даже не знаю, что там и все это почему то скрывается, компания продолжает нагло обдирать деньги. До сей поры мне не сколько не выплатили расчет и видом ни кто и не собирается выплачивать.

, Ирина, г. Инза
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Вам выдали трудовую книжку, и вы расписались в получении всего расчета при увольнении (но деньги не получили). Правильно вас поняла?