Можно ли убрать из базы МВД информацию о судимости?

Добрый день .Подскажите , пожалуйста , у меня была судимость (условная) лет 10 назад. сейчас не могу устроиться на работу , не пропускает служба безопасности . Есть ли способ убрать судимость из базы МВД?

, ОЛьга, г. Саратов
Подскажите, пожалуйста, у меня была судимость (условная) лет 10 назад. сейчас не могу устроиться на работу, не пропускает служба безопасности. Есть ли способ убрать судимость из базы МВД?
ОЛьга

Нет, это на всегда. Увы. Из базы эти данные не убираются.