Списание денежных средств с зарплатной карты по коммунальным долгам службой судебных приставов
Служба судебных приставов списала с моей зарплатной банковской карты сумму в счет погашения долга по коммунальным платежам. О том что есть решение суда меня не оповестили. Сумма списания превышает в несколько раз лимит карты, так что образовался отрицательный баланс карты. При этом долг я погашала частями( погасила бОльшую часть). Теперь не осталост средств к существованию в течении месяца, т.к. следующее зачисление в октябре месяце. Законно ли такое взыскание без оповещения? Ведь я могла представить квитанции об оплате и предоставить справку об оставшейся сумме долга.