Сколько мне положено дней компенсации за неиспользованный трудовой отпуск?
Добрый день! Я отработала 4 месяца и ушла в дискретный отпуск. После исполнения ребенку 1,5 года я написала заявление на увольнение. Сколько мне положено дней компенсации за неиспользованный трудовой отпуск?
, Наталья, г. Тимашевск
Ольга Лебедева
Здравствуйте! Если вы отработали всего 4 месяца, а отпуск положен за год 28 к.д. то расчет: 28/12*4= 9,33 к.д.