Можно ли работать по ИП и по т/д одновременно?

Здравствуйте.

Сейчас я устроилась на работу. Заключили гражданско-правовой договор. В скором времени работодатель будет оформлять ИП на всех работников, все налоги и т.п. лежат на нём.

Также меня приглашают на ещё одну работу, где полное оформление по ТК. Могу ли я работать и по ИП и по трудовому договору одновременно?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Киров
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, здравствуйте!

Да, можете. Ограничений нет.