Оплата за текущий ремонт и аварийные работы

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Проживаю в поселке. Квартира приватизированная. Оплачиваю квартплату и коммунальные услуги в одной организации. Здесь я не спорю. Но у нас в поселке создана еще одна организация, которая берет оплату за текущий ремонт и аварийные работы. Мне позвонили с этой организации и сказали, что у меня задолженость с 1 января 2015 г. Никаких услуг они мне не оказывали. Ремонт мы осуществляем сами, аварийных работ не было. Договор я не скем не заключала. Они утверждают, что договор заключила с ними Администрация села. Скажите пожалуйста, что делать? Зинаида

, Зинаида, г. Москва
Даниил Кузнецов
Юридическая компания "Доннето", г. Москва

Сходите в администрацию села и узнайте у них, что это за договор. Возможно никакого договора и нет.