Как произвести выкуп ведомственного жилья?

Добрый день. У меня такой вопрос: Квартира в которой мы проживаем является собственностью предприятия, на котором работает мой муж. Сейчас появилась возможность выкупа этой квартиры, выдали договор для ознакомления, есть много непонятных для меня пунктов, очень хочу получить от вас разъяснения, чтобы в дальнейшем избежать "подводных камней". Договор могу переслать по эл. почте. Заранее благодарю.

  • Договор Ильджинова (1)
    .docm
, Наталья, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Думаю, что данную услугу вам могут оказать юристы проекта на платной основе. Если вам необходимо могу предложить данную услугу.