Как действовать, если без талона мне отказываются ремонтировать телефон по гарантии?

Здравствуйте! Я потерял гарантийный талон на свой телефон, но он все ещё на гарантии. Без талона отказываются ремонтировать по гарантии. Как быть?

, Юрий, Торез
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как быть?
Юрий

Подавать письменное заявление с требованием провести гарантийный ремонт и приложением копии документов, подтверждающих покупку.

Успехов.