Начальная максимальная цена контракта по 44-ФЗ
Спорим, надо ли в соответствии с 44-ФЗ обосновывать цену контракта (НМЦК) менее 100 т.р.? Документально оформленного отчета не надо, это понятно. При формировании плана-графика обоснование НМЦК потребуется, но только с 01.01.2016 (дата вступления в силу ст.18). Считаю, что с учетом изменений, внесенных 140-ФЗ от 04.06.2014, обосновывать цену контракта менее 100 т.р. не надо. Права ли я?
, Ольга, г. Волгоград
Если нужно я поищу. У меня где то с семинара на флэхе есть разъяснения по этому поводу.
Спасибо за +