Величина обязательных платежей ООО УСН 6 %
Есть ООО на УСН 6 % доходы. Мне нужно пропустить через р/с этой ООО деньги с последующим переводом на мой ипешный р/с. Для понимания (моего) возьмём в пример 100 тыс.руб. До этого момента по р/с ООО движения денег не было, сдавались нулевые балансы 3 года. 2 учредителя (меня нет).
1) Сколько денег я должен оставить на р/с ООО для закрытия ВСЕХ обязательных платежей (сумма, %, куда)?
2) Если в следующий месяц движения денег не будет, то есть ли какие-то обязательные платежи, вызванные движением денег по р/счёту ООО в прошлый месяц?
При данных условиях нужно будет заплатить в ИФНС только 6000 руб. налога по УСН (6% от 100 тыс. руб.). Обязательных платежей у ООО на УСН не существует, поэтому в последующие месяцы при отсутствии доходов ничего уплачивать не нужно.