8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выгнать из квартиры жильца, нарушающего покой проживающих?

Здравствуйте! Я и моя несовершеннолетняя сестра являемся собственниками квартиры. С нами проживает наша бабушка (прописанна) которая пускает сюда жить свою дочь, ведущую асоциальный образ жизни. Мы долгое время терпели, закрывали глаза на ее выходки, пьянки, оскорбления, но терпение кончилось. Просто так ее не выгнать, хотелось бы через полицию. Подскажите что написать в тексте заявления в полицию?

, Сергей, г. Калининград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я и моя несовершеннолетняя сестра являемся собственниками квартиры. С нами проживает наша бабушка (прописанна) которая пускает сюда жить свою дочь, ведущую асоциальный образ жизни. Мы долгое время терпели, закрывали глаза на ее выходки, пьянки, оскорбления, но терпение кончилось. Просто так ее не выгнать, хотелось бы через полицию. Подскажите что написать в тексте заявления в полицию?
Сергей

Это дело участкового. Опишите ему в заявление то, чем она вам досаждает. Требуйте его помощи с выселением. Заявление пишите в 2 х экземплярах. На вашем пусть распишется и поставит число. А так же, раз сестра несовершеннолетняя, вы можете попросить помощи органов опеки

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
700 ₽
Недвижимость
После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
Добрый вечер! У матери три ребенка, двое в квартире прописаны (не проживают) и участврвали в приватизации, третий в квартире не прописан и в приватизации НЕ участвовал (ему ничего не сказали), мать (прописана и проживает в квартире) от приватизации отказалась. После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
, вопрос №4095874, Анна, г. Курчатов
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095053, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2018