Как выгнать из квартиры жильца, нарушающего покой проживающих?

Здравствуйте! Я и моя несовершеннолетняя сестра являемся собственниками квартиры. С нами проживает наша бабушка (прописанна) которая пускает сюда жить свою дочь, ведущую асоциальный образ жизни. Мы долгое время терпели, закрывали глаза на ее выходки, пьянки, оскорбления, но терпение кончилось. Просто так ее не выгнать, хотелось бы через полицию. Подскажите что написать в тексте заявления в полицию?

, Сергей, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Я и моя несовершеннолетняя сестра являемся собственниками квартиры. С нами проживает наша бабушка (прописанна) которая пускает сюда жить свою дочь, ведущую асоциальный образ жизни. Мы долгое время терпели, закрывали глаза на ее выходки, пьянки, оскорбления, но терпение кончилось. Просто так ее не выгнать, хотелось бы через полицию. Подскажите что написать в тексте заявления в полицию?
Сергей

Это дело участкового. Опишите ему в заявление то, чем она вам досаждает. Требуйте его помощи с выселением. Заявление пишите в 2 х экземплярах. На вашем пусть распишется и поставит число. А так же, раз сестра несовершеннолетняя, вы можете попросить помощи органов опеки