Как подать в суд на турфирму, не выполнившую обязательства?

Добрый день!

Я один из пострадавших от турфирмы "Лабиринт".

Можно ли подать в суд на Лабиринт сейчас, спустя год после того как он не выполнил свои обязательства по туру? И с учётом того, что мне страховая компания возместила 8% от стоимости тура.

Спасибо.

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Можно не только подать иск но и взыскать с них оставшуюся сумму стоимости тура плюс все убытки им удобные расходы..