Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Иск о признании договора недействительным

Здравствуйте! Я выкупаю квартиру и договор оформлен на меня,но в ней прописан бывший муж,который живет в другом браке 4 года.Сейчас он подал иск о признании договора купли-продажи недействительным. Какие документы мне предоставить в суд и на чьей стороне закон? У нас совместный несовершеннолетний ребенок. Спасибо!

06 Июня 2013, 08:20, вопрос №95160 Елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Если спорная квартира была куплена в браке, то бывшему мужу принадлежит 50% данной квартиры и без его согласия квартиру продать нельзя.

    Из вопроса неясно — Вы бывшая жена истца и, соответственно, собственник квартиры или Вы покупатель?

    06 Июня 2013, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats