Можно ли взыскивать алименты до окончания обучения ребенка в институте?
Прошу дать ответ. Супружеская пара давно разведена. Но муж продолжает жить на квартире с сыном и бывшей женой. Алименты взыскивались по суду до совершеннолетия. Сейчас ребёнок поступил учиться на платной основе. Можно ли бывшего мужа обязать выплачивать н-ю сумму денег до окончания учёбы в институте? Или это модно только для детей инвалидов?
Спасибо за ответ.