Как вернуть деньги за обучение после получения документов из университета?
подскажите, забрала документы из универа, когда уже была внесена плата за следующий семестр, плату вносила мама, чек утерян во времени,как и все договоры на обучение, мама умерла уже как два года, возможно ли как то забрать эти деньги?