Правомерно ли страховая не погашает кредит?

Здравствуйте, купил машину в кредит, исправно выплачивал деньги в счет банка, потом у меня произошел инфаркт, в результате чего я получил инвалидность 2 группы,что по договору является страховым случаем. Страховая не выплачивает деньги, т.к. по решению ЦБ у нее отозвана лицензия, но там же написано, что страховая должна исполнить свои обязательства. (так же есть решения суда,о том, чтобы обязать страховую выплатить деньги в пользу банка).

На официальном сайте страховой написано следующее:

В соответствии со ст.18 Федерального закона от 25.04.2002 № 40-ФЗ (ред. от 04.11.2014) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

(с изм. и доп. вступ. в силу с 01.07.2015)

"Компенсационная выплата в счет возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью потерпевшего, осуществляется в случаях, если страховая компания по обязательному страхованию на может быть осуществлена вследствие:

- отзыва у страховщика лицензии на осуществление страховой деятельности.

Для получения компенсационной выплаты необходимо обратиться в РСА по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, дом 27. строение 3, тел (495) 641-27-85 - для жителей г. Москвы и Московской области; или 8-800-200-22-75 - для жителей других регионов РФ (звонок бесплатный)

После звонка в РСА сказали, чтобы разбирались со страховой, что делать?

, Андрей, г. Краснодар
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
После звонка в РСА сказали, чтобы разбирались со страховой, что делать?
Андрей

Письменно направляйте требование о выплате компенсаций, исполнительный лист и копию решения суда с сопроводительным листом. Письмо направляйте заказным с уведомлением и описью вложения. Если будет отказ, то в суд с требованием произвести выплаты

Андрей
Клиент, г. Краснодар

Исполнительный лист находится у судебных приставов. И кому надо направлять это письмо? И подскажите пожалуйста, на каком основании выплачивать кредит должен именно РАС?