Можно ли будет повторно подавать на налоговый вычет при приобретении квартиры?

В 2005 году купил квартиру за 200.000 р. подовал на возврат в налоговую вернули порядка 26000 р,имею я права в дальнейшем при покупке квартиры ещё раз подовать на возврат?

, владислав, г. Салават
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Увы нет, т.к. право на возврат подоходного налога предоставляется один раз