Правомерно ли суд рассмотрел дело без моего участия?

если за неделю до судебного процеса умер мой юрист и я об этом узнаю в день слушания дела и просто физически неуспеваю присутствовать на процесе.Суд слушает дело без моего присутствия и без моего юриста и выносит решение,такое возможно??????

, инна, г. Минеральные Воды
Лада Колковская
Юрист
если за неделю до судебного процеса умер мой юрист и я об этом узнаю в день слушания дела и просто физически неуспеваю присутствовать на процесе.Суд слушает дело без моего присутствия и без моего юриста и выносит решение, такое возможно??????
инна

Вы легко можете оспорить решение. Подавайте апелляцию.