8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда платить ипотеку, если у банка отозвали лицензию?

Здравствуйте! У банка отозвали лицензию, второй месяц идёт процедура банкротства! Мне нужно платить ипотеку, но новых реквизитов мне не дают. Сказали "ждите когда всё перейдёт в другой банк и вам дадут новый лицевой счёт", при этом уверяют, что пений за просрочку не будет! Я сижу на иголках, не знаю чего ждать...

, ольга, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Ольга, поскольку идет процедура ликвидации, Вы можете обратиться на сайт АСВ, найти на нем банк, а там должны быть размещены реквизиты, куда заемщикам следует производить оплату ежемесячных платежей. Если там информации нет — звоните по бесплатному номеру, который там размещен и выясняйте, где можно и найти.

0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Ижевск

Там информации то же до сих пор нет! Звонила на это бесплатный номер, они мне сказали куда нужно платить, но в банке сказали, что лучше не надо - деньги могут потеряться!

Что за банк, скажите мне пожалуйста?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Алименты
В связи с тем, что ее наглость перешла все границы, теперь еще и угрожает, что буду платить ей часть по ипотеке, которую она взяла в прошлом году, решил подать на алименты
Здравствуйте. Хочу сам подать на алименты. С женой в разводе с 2016года. Деньги на ребенка по договоренности перевожу сам ежемесячно по 20 - 25 тыс через онлайн банк, хотя оф.зарплата 30 в месяц, а общая от 150. В связи с тем, что ее наглость перешла все границы, теперь еще и угрожает, что буду платить ей часть по ипотеке, которую она взяла в прошлом году, решил подать на алименты. Вопрос. 25% будут списывать от общей суммы которая приходит на карту или от оф.зарплаты 30 тысяч рублей?
, вопрос №4082085, Константин, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Можно не платить задолженность, если прошло более 13 лет
Можно не платить задолженность,если прошло более 13 лет
, вопрос №4080949, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста, куда можно обратиться если Валберис не возвращает деньги за товар с браком уже 15 дней.Брак был одобрен.Ссылаются на то что произошел сбой в системе и говорят ожидайте
Скажите пожалуйста,куда можно обратиться если Валберис не возвращает деньги за товар с браком уже 15 дней.Брак был одобрен.Ссылаются на то что произошел сбой в системе и говорят ожидайте.
, вопрос №4080100, Света Копытина, Гомель
Материнский капитал
Вопрос, может ли банк оспорить сделку?
Добрый день. Приобрёл квартиру по ДДУ в ипотеку. В течении месяца после покупки подписали доп.соглашение об отказе от ремонта по договору. Застройщик подал документы в рос.реестр без уведомления банка и согласия, о чем я не знал, что необходимо согласие банка. Терерь в рос.реестре будет отметка "сделка оспарима". Вопрос, может ли банк оспорить сделку ? Ипотеку выплачиваю исправно и без задержек.
, вопрос №4079369, Илья, г. Москва
Гражданское право
Куда мне лучше обратиться в полицию?
Здравствуйте, я оплатила бронь в пансионате г.Гагра, был сайт мне после оплаты прислали все документы, а сейчас сайт не доступен и телефоны тоже. Ип на которое я платила по счету зарегистрировано г.Махачкала. Банк мне отказал в возврате дс т.к. я платила сама и прошло уже пару недель. Куда мне лучше обратиться в полицию? в прокуратуру?
, вопрос №4078178, Дарья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.07.2018