Возможна ли регистрация авторского права на микросхему?

Здравствуйте. Я придумал одну микросхему и дал ей название Михайло. Необходимо ли мне регистрировать его как товарный знак? Или я могу не беспокоиться, что после того как моему микросхема станет известной в определенных кругах, кто то зарегистрирует и перехватит у меня права на нее? Правильно я понимаю что имена людей не регистрируются?

, Дмитрий, г. Омск
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Читайте

Статья 1452. Государственная регистрация топологии интегральной микросхемы, а лучше всю 74-ю глава ГК РФ. Там всё чётко прописано.