Консультация адвоката по статье 264 часть 3 УК РФ

нужна высококвалифицированная консультация адвоката специализирующегося по дтп по уголовному делу статья 264 статья 3. напишите на мой эл.ящик

, Мария, г. Майкоп
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Мария,

что касается консультации, то она может быть предоставлена по ознакомлении хотя бы с частью материалов уголовного дела.

Написать что-либо на Ваш «электронный ящик» не представляется возможным ввиду того, что Вы его не сообщили в Вашем вопросе.

Вообще-то правилами работы сайта определён несколько другой порядок.

Расскажите, в чём заключается проблема, это можно сделать приватно, обратившись в чат к кому-либо из юристов. Туда же можно направить копии материалов дела.