Выделение доли в ипотечной квартире несовершеннолетнему ребенку
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли выделить долю совершеннолетнему ребенку в квартире, купленной в ипотеке? Созаемщиками являются родители, обязательно ли распределение долей должно соответствовать 1/2 на каждого супруга?
Заранее спасибо.
, Софья, г. Екатеринбург
Спасибо за ответ!