Как подать в суд на компанию за уклонение от заключения трудового договора?

Хочу подать в Суд на Компанию ПервыйБит в городе Севастополе уклонение от заключения трудового договора невыплата зарплаты

, Дмитрй Томшин, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу подать в Суд на Компанию ПервыйБит Хочу подать в Суд на Компанию ПервыйБит в городе Севастополе уклонение от заключения трудового договора невыплата зарплаты tomshindv@yahoo.com
Дмитрй Томшин

Добрый день!

Нужно уточнить вы работали в данной компании? Или обращались как соискатель на определённую должность? В чём ваши конкретные претензии к данному работодателю? Какую конкретную цель вы преследуете — устройство на работу, получения компенсации?

Дмитрй Томшин
Клиент, г. Москва

Я работал в этой компании.

Как выяснилось я не был оформлен официально, трудовую отдавал.

Клинтам услуги оказывал .

Нужно получение компенсации.