Могу ли я получить жилье, если не имею собственной недвижимости?

Добрый день, подскажете пожалуйста я со своей женой и несовершеннолетним ребенком проживаю в двухкомнатной квартире общей площадью 58.10 м. кв, жилая площадь 34.00 м. кв, кроме меня и моей семье на данной площади прописаны мой родители, мама, и папа который является собственником указанной квартиры, могу ли я при указанных условиях, получить жилье или встать на очередь по улучшению жилищных условий. Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас получается менее 10 кв. м общей площади на человека, то встать на очередь можете.

Андрей
Клиент, г. Москва

Добрый день, у нас получается более 11м.кв, но на данной площади прописаны 2 семьи.

Если более 10 кв. м на очередь не поставят. То что разные семьи это не будет учитываться.